Обобщение и распространение собственного педагогического опыта работы учителя – логопеда по теме: «Создание здоровьесберегающих условий для воспитанников с тяжёлыми нарушениями речи в ДОО с использованием современных логопедических игровых технологий»


Автор: Мануилова Т. А.

Библиографическое описание статьи:
Мануилова Т. А. Обобщение и распространение собственного педагогического опыта работы учителя – логопеда по теме: «Создание здоровьесберегающих условий для воспитанников с тяжёлыми нарушениями речи в ДОО с использованием современных логопедических игровых технологий» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2015. – № 33. – ART 134415. – URL: http://www.kids.covenok.ru/134415.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
В работе показана эффективность коррекционно-развивающей работы в группах комбинированной направленности от создания здоровьесберегающих условий для воспитанников с нарушениями речи в ДОО с использованием современных логопедических игровых технологий

Ключевые слова:
коррекционно-развивающая работа, здоровьесберегающие условия, современные логопедические игровые технологии в доо, общее недоразвитие речи (далее онр)