Базовая инновационная площадка «Сайты дошкольных образовательных организаций как инструмент обеспечения информационной открытости: проектирование и сопровождение»


Авторы: Раевская Е. Д., Филатова О. П.

Библиографическое описание статьи:
Раевская Е. Д., Филатова О. П. Базовая инновационная площадка «Сайты дошкольных образовательных организаций как инструмент обеспечения информационной открытости: проектирование и сопровождение» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2017. – № 57. – ART 170261. – URL: http://www.kids.covenok.ru/170261.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
Работа базовой инновационной площадки организована для работников образовательных организаций в целях становления компетентности в области государственно-общественного управления образованием в образовательной организации. Участники площадки систематизируют знания правовых основ государственно-общественного управления образованием, смогут понять и в дальнейшем использовать структуру, принципы и основные этапы разработки модели государственно-общественного управления. А так же работа ориентирована на выполнение федеральных требований модернизации дошкольного образования в части обеспечения требований информационной открытости образовательного учреждения через проектирование и сопровождение сайта, где участники смогут совершенствовать компетентности создания и сопровождения информационного сайта образовательной организации

Ключевые слова:
проектирование, практико-ориентированное взаимодействие

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий