Методические рекомендации для работников дошкольных образовательных учреждений «Формирование речевого дыхания у дошкольников»


Автор: Лебедева Н. В.

Библиографическое описание статьи:
Лебедева Н. В. Методические рекомендации для работников дошкольных образовательных учреждений «Формирование речевого дыхания у дошкольников» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2018. – № 58. – ART 171483. – URL: http://www.kids.covenok.ru/171483.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
Методические рекомендации разработаны на основе традиционных методов и приемов, используемых в логопедической практике, с учетом медицинских требований, современных компьютерных технологий и возрастных особенностей детей. Содержат рекомендации, игры и упражнения, направленные на развитие правильного физиологического и речевого дыхания. Адресовано родителям, воспитателям, учителям-логопедам, музыкальным руководителям, инструкторам по физкультуре и плаванию дошкольных образовательных учреждений, осуществляющим профилактическую и коррекционную работу с детьми, имеющими речевые нарушения

Ключевые слова:
коррекционная работа, компьютерные технологии, речевое дыхание

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий