Программа по воспитанию у детей дошкольного возраста духовно-нравственных качеств средствами художественно-эстетического развития детей старшего дошкольного возраста «Ты и я – мы с тобой друзья»


Автор: Мотовичева Е. А.

Библиографическое описание статьи:
Мотовичева Е. А. Программа по воспитанию у детей дошкольного возраста духовно-нравственных качеств средствами художественно-эстетического развития детей старшего дошкольного возраста «Ты и я – мы с тобой друзья» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2020. – № 85. – ART 600045. – URL: http://www.kids.covenok.ru/600045.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
Программа "ты и я - мы с тобой друзья" имеет художественно-эстетическую направленность. Способствует воспитанию у детей дошкольного возраста духовно-нравственных качеств. Программа предусматривает организацию и содержание образовательного процесса по трем приоритетным направлениям для детей 5-7 лет: художественно-эстетическому, социально-коммуникативному, речевому; и направлена на реализацию части ООП, формируемой участниками образовательного процесса в рамках регионального компонента

Ключевые слова:
воспитание, развитие, художественно-эстетическое развитие, друзья

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий