Программа, направленная на укрепление толерантности и межнациональных отношений, профилактику терроризма и экстремизма через работу с воспитанниками и сотрудничество с их семьями «Экстремизм, террор, вражда… Не допустим НИКОГДА!»


Автор: Гаманистова Т. Н.

Библиографическое описание статьи:
Гаманистова Т. Н. Программа, направленная на укрепление толерантности и межнациональных отношений, профилактику терроризма и экстремизма через работу с воспитанниками и сотрудничество с их семьями «Экстремизм, террор, вражда… Не допустим НИКОГДА!» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2018. – № 63 . – ART 134817. – URL: http://www.kids.covenok.ru/134817.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
Программа направлена на реализацию государственной политики в области профилактики экстремизма в Российской Федерации, совершенствование си-стемы профилактических мер антиэкстремистской направленности в работе с педагогами, дошкольниками и их семьями. В Программе представлен опыт работы дошкольной организации по сплочению усилий социально-культурных учреждений города, семьи и педагогов в вопросах укрепления толерантности и межнациональных отношений, профилактике терроризма и экстремизма

Ключевые слова:
сотрудничество, партнерство, экстремизм, терроризм, межнациональная толерантность, профилактика терроризма

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий