Инновационные подходы и современные технологии в организации физической культуры и спорта. «Отношение студентов к физической культуре в современном российском вузе (на примере ЦПО НФИ КемГУ, фДиКПиП)»


Автор: Аверина Е. В.

Библиографическое описание статьи:
Аверина Е. В. Инновационные подходы и современные технологии в организации физической культуры и спорта. «Отношение студентов к физической культуре в современном российском вузе (на примере ЦПО НФИ КемГУ, фДиКПиП)» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2017. – № 55. – ART 171258. – URL: http://www.kids.covenok.ru/171258.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
Здоровье - наиважнейшая составляющая в любой жизни, а добиться такого состояния можно лишь занимаясь физической активностью. Если по состоянию здоровья приходится пропускать занятия, лекции - это отражается на уровне знаний. Поэтому, чтобы приносить максимальную пользу обществу, производить здоровое потомство - отсюда пользоваться благами жизни и воспитывать правильно подрастающее поколение нужно, конечно, иметь крепкое здоровье и только полезные привычки. А так кaк все мы хотим быть успешными и в учебе и на работе (карьера, заработная плата, уважение коллег и т.д.), то нам необходимо быть здоровыми и сильными, морально устойчивыми к стрессам, закaленными, выносливыми

Ключевые слова:
здоровье, закаливание, выносливость, физическая активность, уровень знаний

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий