Ознакомление дошкольников с родным краем как элемент основной общеобразовательной программы дошкольного образования на тему: «Разработка комплексно-тематического плана по ознакомлению дошкольников с природой родного края как элемент основной общеобразовательной программы дошкольного образования»


Автор: Видякина Н. Н.

Библиографическое описание статьи:
Видякина Н. Н. Ознакомление дошкольников с родным краем как элемент основной общеобразовательной программы дошкольного образования на тему: «Разработка комплексно-тематического плана по ознакомлению дошкольников с природой родного края как элемент основной общеобразовательной программы дошкольного образования» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2019. – № 75. – ART 190027. – URL: http://www.kids.covenok.ru/190027.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
В программу по нравственно - патриотическому воспитанию дошкольников «Родной край!» для детей дошкольного возраста 4-7 лет входит нравственно-патриотическое воспитание дошкольников, которое реализуется в ГБОУ СОШ с.Воскресенка в соответствии с ФГОС в образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» в интеграции с другими образовательными областями: Речевое развитие, Познавательное развитие, художественно - эстетическое развитие, Физическое развитие

Ключевые слова:
фгос, родной край, общеобразовательная программа

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий