Инновационный проект по теме: «Оптимизация личностно-ориентированного взаимодействия специалистов по оказанию оперативной помощи детям с тяжелыми нарушениями решении их индивидуальных проблем»


Авторы: Жгутова И. В., Сапельникова Л. Е.

Библиографическое описание статьи:
Жгутова И. В., Сапельникова Л. Е. Инновационный проект по теме: «Оптимизация личностно-ориентированного взаимодействия специалистов по оказанию оперативной помощи детям с тяжелыми нарушениями решении их индивидуальных проблем» // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2017. – № 57. – ART 134950. – URL: http://www.kids.covenok.ru/134950.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
Представленный инновационный проект отражает одно из основных направлений деятельности дошкольного учреждения – это комплексное сопровождение и развития ребёнка в образовательном процессе. Представленный в проекте цикл мероприятий позволяет сделать вывод, что это обеспечит комплексную социально-психолого-медико-педагогическую помощь, необходимый объём коррекционной помощи и своевременное реагирование на беспокойство родителей по поводу психического и речевого развития ребёнка

Ключевые слова:
коррекция, речевое развитие, инновационный проект

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий