Конспект непосредственно образовательной деятельности по рисованию с детьми подготовительной к школе группы с использованием нетрадиционных техник на тему «Цветик – семицветик» (образовательная область – «Художественное творчество»)


Автор: Двурекова Е. В.

Библиографическое описание статьи:
Двурекова Е. В. Конспект непосредственно образовательной деятельности по рисованию с детьми подготовительной к школе группы с использованием нетрадиционных техник на тему «Цветик – семицветик» (образовательная область – «Художественное творчество») // Образовательные проекты «Совёнок» для дошкольников. – 2018. – № 61. – ART 180087. – URL: http://www.kids.covenok.ru/180087.htm. – Гос. рег. Эл No ФС77-55136. – ISSN: 2307-9282.

Аннотация:
НОД раскрывает возможность для получения качественного образования в соответствии с индивидуальными и возрастными возможностями каждого ребенка, способствующих раскрытию творческих способностей для успешного обучения ребёнка в художественной школе, школе искусств, сформированы уверенность в себе и своих возможностях при создании изображения простых предметов, доступным им средствами выразительности, используя нетрадиционные техники рисования

Ключевые слова:
искусство, художество, нетрадиционная техники рисования

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий